Präsidium des Turngaus Heilbronn 1862 e.V.

Präsident   René Lachmund†  
Stv. Präsident   Nicolas Prochaska nicolas.prochaska@turngau-heilbronn.de
Vizepräsident Freizeitsport   Kim Schäfer kim.schaefer@turngau-heilbronn.de
Vizepräsident Wettkampfsport   Markus Küstner markus.kuestner@turngau-heilbronn.de
Vizepräsident Spitzensport   Rainer Arnold spitzensport@turngau-heilbronn.de
Vizepräsident Finanzen   Eleonora Klein  
Vizepräsident Verwaltung, Satzung und Recht   Nicolas Prochaska nicolas.prochaska@turngau-heilbronn.de
Vizepräsidentin Öffentlichkeitsarbeit/Medien   Bettina Baumann bettina.baumann@turngau-heilbronn.de
Vizepräsident Gesellschaft/Soziales   Martina Wolf martina.wolf@turngau-heilbronn.de
Vizepräsidentin Gesundheitssport   Beate Kaukel beate.kaukel@turngau-heilbronn.de
Vizepräsidentin Frauen und Gleichstellung   Beate Kaukel beate.kaukel@turngau-heilbronn.de
Vizepräsidentin Sonderaufgaben   Christel Meszner christel.meszner@turngau-heilbronn.de
Vorsitzende Turngaujugend   Rebecca Mäule rebecca@tuju-hn.de
Stellvertretende Vorsitzende Turngaujugend   Claudia Hänle claudia@tuju-hn.de
Beisitzer   Markus Otten markus.otten@stadtverband-fuer-sport-heilbronn.de
Ehrenpräsident   Joachim Klotz joachim.klotz@turngau-heilbronn.de
Ehrungsausschuss   Iris Scheuerle ehrungen@turngau-heilbronn.de
Ehrungsausschuss   Ulrich Hafendörfer ulrich.hafendoerfer@turngau-heilbronn.de
Ehrungsausschuss   Joachim Klotz joachim.klotz@turngau-heilbronn.de
Ehrungsausschuss   Hermann Korb hermann.korb@turngau-heilbronn.de